На
Наталья

Верите ли вы пророчествам Ванги?

Она прогнозировала, Что после падении Сирии начнется мировая война в ходе которого Европа будет опустошена химическим оружием. Возможно она имела в виду Иран

Сюлейман

странно но факт - как только что-то случается, так сразу начинают говорить "Аааа, да вот Нострадамус (Ванга, Глобы, да кто угодно) предсказывал (а) же что вот такое произойдет.. " . почему только ДО то как никто не вспоминал ни про каких Ванг, Глобов и прочих "ясновидящих". Да потому что ничего они не предсказывали, это как что случится - так все начинают ерунду 3,14здеть. Чтож никто не предсказал ни извержение этого вулкана, что парализовал Европу на несколько недель несколько лет назад?? ? потому что фуфло это все, ничего они не предказывают, так - гадание вилами по воде...

Байрам

Слишком у неё расплывчатые формулировки. Можно трактовать как угодно. В любую сторону. Конкретики ноль. Думаю это был только бизнес.

Наташа Метельская

Но Сирия не пала.

Александр

она всю правду говорит просто то что не сбилось еще Сбудется ...

Galina Viktorova

сатанистам не доверял и не доверяю