Los Merengues

исполнялось ли хоть одно малюсенькое пророчество Ванги?

))))

развал СССР, теракт 11 сентября, война в Ираке и еще много всякого

Olga Sukharenko

К первому ответу добавлю, люди стали покупать чистую воду

Наталия Васюкова

Объединение Европы, единая валюта, а затем распад Евросоюза.

Антон Кожица

Абсолютно НИЧЕГО !

Юлия Максимова

А чего она такого напророчила? Размытые фразы, предложения, которые, при желании, к чему угодно можно подвести.

Юля Пискарева

конечно )))) афроамериканец - президент )))

Сергей Щербаков

многие исполнялись. приход последнего председателя СССР Мишка меченый (Горбачов) утопление Курска (АПЛ КУрск) и много чего...