Александр Сёмин

Написано в пророчестве Ванги развал Америки начнется с Украины? а Украина развалится на 3 части

2 из которых войдут в россию . война на Украине до 2019 года

Анастасия Леванова

Ванга уже после смерти начала предсказывать? Я смотрю как только чтото случается ванга тут как тут сразу

Михаил Ишин

Так и есть, т.. к. Крым и не был уркаинским, вариант таков. Новороссия, отдельное государство, Закарпатье Румынии, львов - Польше.

Дмитрий Жуков

я вообще о такой стране как украина в истории нигде не слышал..

Ольга Баранова

Украина уже развалилась на срашу и Беларусь

Витек Тофан

Мы прогнозируем 5 частей, не считая Крыма. Но Ванге виднее.