Ил
Илья

когда (точная дата) начнется. . когда (точная дата) начнется война с США? я не ванга но начнется факт

Олег *

США будет воевать с Китаем за российскую территорию. Россия слаба, чтобы с кем- то воевать.

Галина Фокина

Да мы пока еще не все имитационные резиновые вооружения накачали - воздух подорожал.. . А вот как закончим - так нас тогда никто не одолеет!..

Виталий

Не начнётся. Зачем воевать, когда можно задушить экономически, а потом скупить за кучу свеженапечатанных долларов? Чай, бумаги и краски в Штатах хватает!