Нтусиk

Что будет с США, когда война начнется на их территории?

Nurdin Kudaybergenov

в мире будет большой экономический кризис

Александр Комиссаров

Нет страны способной атаковать США на их территории. Будут утоплены задолго до подхода к берегам США.

Алексей Целитель

Нам бы у себя под носом смотреть... а то всё США да США

Lena

Они отобьются гамбургерами

Анастасия

"Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал
группу сильных молодых людей.. . Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать.. . евреев антисемитскими лозунгами.
Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей".
(цитата - премьер-министр Израиля Бен-Гурион писал в еврейской газете "Кемпфер" в Нью-Йорке)...

Rico Rico

То же что и на территории любой страны. Голод, разруха и хаос. Только нет такого в Мире, кто бы осмелился напасть на пендосов. Даже мы. Впрочем как и они на нас.

Дима Курильский

Как житель Этой Страны, за США я переживаю меньше всего.

Маруся Михайлова

Объяви войну им.. . а мы посмотрим что будет..

Дмитрий Ч

Пока США нужен всем и ког да это кончится ни кто не знает.

Yad

А кто с ними будет воевать на их территории - Мексика что ли? У других стран границы с ними нет, лучше о своей стране подумайте

Rycik

Мы потеряем кровью и потом намухлёванные в делишках американские деньги.

Риита Радикова

Хаос, но вряд они это допустят.

Оксана

Невозможна глобальная война на территории страны у которой достаточно ядерного вооружения. . поэтому может быть только одна война и последняя для человечества.. . где наземную операцию проводить будет некому и нечем..

Чынгыз Маматов

Капитуляция.