Настюшка Юрина

Как думаете начнется война КНДР и США???

Стасончик Бабалов

Если и начнется проигравшая конечно будет КНДР.

Андрей Кукарин

Думаю, что нет. Пугают.

Ан
Антон

Да они с Югом разобраться не могут, а до США им просто не доплыть ,"оно" плохо плавает !

Кирилл Загрядский

Да и КНДР ,-окупирует США... бабушка ВАНГА...

Сергей Рябцев

нет. я думаю, что не начнётся.

Евгений

Школьник?

Ан
Анастасия

Рана или поздно но она начнется

Олеся

Это моська спросил у слона.

Al
Alexey

навряд ли, потому что война будет огромного масштаба и это не кому не нужно
так как за корейцев могут и китайцы заступится, а за американцев - Великобритания и всё НАТО
да и ещё у обеих стран есть ядерное оружие, а это как известно не игрушки
поэтому конфликты между этими странами крайне нежелательны для обеих сторон

Светлана Климова

Если Китай заступится за КНДР, то втянут и Россию. Будет 3 мировая.