Надежда Бочарова

Что говорят мирные жители США о конфликте с КНДР? Что говорят мирные жители США о возможно предстоящей войне с КНДР?

Принцесса Ночь

Корейцев конечно очернили своей долбанной американской пропагандой, что северные корейцы звери и народ безграмотный, все тоже также как в свое время была пропаганда против СССР.

Олеся Данилова

мда.... и это ты спрашиваешь у Русских жителей?

Ви
Виктория

Запасаются провизией и боеприпасами, на случай ядерного армагедца.
http://www.youtube.com/watch?v=C_rIAc4gfoA