Олежка Баскаков

Начнётся ли война на Корейском полуострове? Война КНДР с США...

Ль
Львёнок

Нет. Уже надоело сегодня на один и тот же вопрос отвечать, -нет, нет, нет, нет не начнется ))

Юля

Давно пора комуну разбить
как в РОССИИ сделали

На
Наталка

Все к этому идет, к сожалению! Хочется надеяться на Обратное ...Но! Тварищь Ын, хочет самоутвердиться на Троне смоченном кровью.... Но заплатит за это собственными намотанными на шею кишками

Дмитрий

Вероятность к сожалению большая....

Atosik

Это будет не война КНДР с США, а война Россия+Китай - США+ шестерки.

Евгений

КНДР-Китай VS Южная Корея-США.. . Нет. Но и США и Россия готовы.