Сергей Я

Зачем КНДР начинать ядерную войну на своём же полуострове?

Алена Аленушка

они ЧОКНУТЫЕ злобные тролли человечества, потерявшие от злобы разум

Игорь Гусев

Наоборот, избежать пытаются. В наше время страна не способная дать отпор агрессору не может чувствовать себя в безопасности.

Парамонов Иван

Не будет там никто ядерную войну начинать. Боеголовок у них мало, и те что есть - большие и тяжелые, ни в ракету запихнуть, ни к самолету подвесить.. .
Народу образ внешнего врага создают, чтобы не обращал внимание на такие мелочи, что кушать нечего...

Алексей Трефильев

Им не нужна ядерная война
Правителям КНДР нужна консолидация народа, военного командования, всей страны под предлогом отражения вешней угрозы, но это внутриполитический шаг
Но кроме этого северокорейцы требуют от США и Южной Кореи прекратить наращивание военных сил в регионе и постоянных военных маневров. Совсем недавно США проводили совместные с южнокорейцами крупные морские маневры и игнорируя протесты северян. Скоро пройдут новые очередные маневры
В Южной Корее на сегодняшний день 28 тысяч американских военных
Северокорейцы скорее всего задирают высоко планку для будущих переговоров, чтобы затем как бы пойдя на уступки продолжать развивать свою военную промышленность и ядерную программу (впрочем это их право для обеспечения собственной безопасности)

Виталий Башкиров

А что им остаётся? "Убейте или дайте жить" А война там выгодна только США !!!

Алексей Куликов

Им, нищим голодранцам, терять нечего. Какая разница, от голода сдохнешь или на войне?

Мэри ***

вот поэтому ее не будет

Ан
Анастасия

Чтоб ты задавал подобные вопросы.