Рашид Алиев

"США не примут КНДР как ядерную державу... " и что у КНДР всё равно ядерное оружие есть, зачем эти бестолковые заявы?

http://news.mail.ru/politics/12387967/?frommail=1

Анастасия Короткова

в КНДР теперь все плакать будут как по Ким Чен Иру

Михаил Поликахин

Понятно что США нужно. С Сирией то не очень получается, а план по маленьким победоносным войнушкам выполнять нужно. Иракский сценарий готовят, несуществующее атомное оружие на чужой территории поискать они очень любят. А собственно кто дал им право решать, кто может иметь ядерное оружие, а кто нет?

Дина Кочорова

Они просто офигели, что кто то после СССР нагло посылает их на три буквы.
Вот и визжат от безисходности.

Настя Клыга

Конечно, заявления бравые - но что за ними-Пока пустота - грязная урановая бомба-это да, могут, но не более. К сожалению заявления Кем Ъна пока никчемны-да, к сожалению, ибо противовес пока на нашей стороне, но и он совсем скоро превратится в 0,увы, никчемные политики не погут представлять из себя что то кроме этой цифры

Дмитрий Новоторцев

Как Державу не примут, а ракетам близко лететь. А с хорошими ядерными боеголовками, при неграх в армии - ждите. Пока согласуют, подарок уже получат.

Рома Устинов

вздор. Иран в С. Кроея, если ещё и не имеют плутониевой бомбы и средства её доставки хотя бы в Израиль, то вот вот сделают.

Марк

Время покажет