А@
Ангелочек @@@

Зачем США лишили Украину Ядерного оружия, а сейчас США своё Ядерное оружие ввести на Украину хотят?

Марина Абакумова

Потому что УКраине похеру на то, что на ее территории происходит. Хоть ввоз ядерного оружия иностранного государства, хоть просирание своего.

Алексей Антонов

украина сама себя этого лишила, хотят ввести отходы ядерные, не путайте

Екатерина Балашова

США не лишали Украину ядерного оружия. Хохлы сами отказались, в обмен на бусы и колокольчики

Оксана Гусева

О господи. . .Этот даже не ученик, это новичок.. .
Для особо "умных": США в меньшей степени, чем кто-либо, заинтересован в расширении "ядерного клуба".

Андрей

НИКОГДА у Украины не было ядерного оружия . Было оно у СССР .

Лена Федулова

...зачем, зачем ...

Алена Алена

Размечтался, США может бесплатно только печенки раздавать. За оружие платить надо! ! Деньги есть?)))))

Сергей Павлов

История сего недоразумения-УКРАIНЫ
Уже закончилась.. .
жидята- лихо просрали даже землю!

Елена Москвина

по поводу ядерного оружия это Россия вывезла его оттуда, условия такие были поставлены, Россия обеспечивает защиту всего снг