Jaslan

Почему у Украины нет ядерного оружия и что бы было, если бы оно им досталось?

им вон Буки-М оставили, так они боинги сбивают пассажирские, а что было бы с ядерн. оружием?

Даха

23 года Украина делала вид, что имеет промышленность, в том числе ВПК. А теперь сама решила всё позакрывать, поскольку всем ясно - это москали им понастроили заводы. . а с голой жопой скорее примут в ЕС!

Диман

Вото потому и забрали что неизвестно что эти дебилы с ним сделали бы

Елена Коннова

Вы обезьяну с гранатой видели? Вот и я к счастью - нет....

Татьяна Зельманова

оно итак досталось просто выкинули давно

Саша Павлов

Так им и досталось просто проипали как и все остальное

Анна Чупринова

Ясно че, Крым был бы украинским

Александр Мелехин

тупой бук-м они сами переделали. но сбили русские

Ir
Ira

ПОТОМУ, ЧТО БЫДЛО ЕСТЬ БЫДЛО. ОНИ УЖЕ ЧЕРНОБЫЛЬ ПОДРЫВАЛИ.

Олеся Лосева

прадали бы расии

Елена Дарницкая

А с ним нужно уметь обращаться иметь деньги на обслуживание и голову для того чтобы не применить по пустякам

Игорь Игорь

Им не просто обладать, не хилая МТБ нужна, персонал и т. п. Просрали бы еще раз.

Гена Тестов

Это как обезьяна и автомат.

Александр Королев

Ну, высказывания Тимошенки и Гелетея по этому поводу слышали? Остальное додумайте сами.

Dinaria Cozma

Типун тебе на язык придурок. Там же правят отморозки. Не купят так америкосов разведут или поддадутся на их манипуляции. Хочешь словить першинг себе в жопу. Ответить не сможешь по адресу, с Украины полетит.