Djanuska Lapuska

Распространение ядерного оружия

Здравствуйте, пожалуйста помогите!!!! Мне задали работу на тему "Распространение ядерного оружия и стратегия России" ! Может у кого найдутся работы на эту тему или есть полезные ссылки. Буду очень благодарна и заранее спасибо!!!

Екатерина Коровянская

Ядерный клуб http://ru.wikipedia.org/wiki/Ядерный_РєР» СѓР± они тебе подскажут если примут в свои ряды))

Настя Кулешова

Исходи из того, что Россия после развала СССР собрала все ядерное оружие, по договору с Штатами сокращает его и выступает против его распространения