Ой
Ойбек

Кто должен сдерживать распространение оружия массового поражения в мире?

если на это не реагирует ООН

Андрей Щипилов

только возможность иметь такое оружие всем!

сегодня имеют ядерное вооружение 9 стран, и ещё 15 разрабатывают своё!

Baha Baha

Китай какой-то тихий, все и индией не могут разобраться чей болт тольше.

Николай Кирчев

Тогда "цивилизованные страны",если ООН ничего уже не может сделать.

Ли
Лидия

кто им больше владеет

Екатерина Иванова

Ни кто. каждое государство если оно государство отвечает за себя. А на деле получается кто сильней тот и прав! Ну вы понимаете про что я!

Лена Горохова

Раз не реагируют, значит нужно не платить взносы !
Когда ООН принял резолюцию по Израилю осуждающая как расиста, то США отключили воду, канализацию, отопление в здании ООН и не платили ни цента, пока не пришёл Горбатый и уже при Алкаше ООН проголосовал "правильно" !

Евгений

жирные коты. им есть, что терять