Артём Пышкин

Когда оружие массового поражения является ещё и гуманитарной помощью?

Дарья

это как бороться с ветряными мельницами

Дм
Дмитрий

Когда это (присланное, переданное с гуманитарной помощью) оружие слабый может показать сильному: "Мол, не лезь, а то получишь! ". Но это всё равно череповато последствиями...

Инга Сабурова

когда гуманитарная помощь представляет собой ГМО продукты.

Вадим Ванхельсен

Когда массово поражая народ. тарятся при этом манами.

Папапа

хм ...все ждешь ...лиса ?(

когда оно (о. м. п) демонкратично !

sl

Елена Прекрасная

Алкогольные напитки.

ku
kubik2979

Оо да скинет бог его прямо на меня, да погибнут те кто желает этого, да останутся те кто хочет остаться!