Алексей

"Буква убивает, а дух животворит"... Зачем в библии так много букв? Оружие массового поражения?

А.
Андрей .

Буква убила духа. Ах как сильна буква!! ! :))

Ольга Чёрная

Букв много, а смысла мало, а полезного и нет практически.

Екатерина Степовая

Вопрос полный бред, не понятно зачем был задан.

Ма
Мария

Буква есть - Закон, а Закон убивает грешника (вина) , но Евангелие - животворит через оправдание данное жертвою и воскресением Христа (вера).

Сергей

Дух без буковок живее всех живых - буковки без духа таки остаются каракулями мёртвыми.

Ольга Полищук

Аква ква-ква-ква.

Марина Щепотько

Каждая буква вдохновлена.

Максим Оградюк

...разговор идёт о букве закона!

Буква законов, выдуманных человечеством убивает, а дух правды животворит+

Дмитрий Руденко

если у тебя в руках библия-значит ты знаешь имя-бога! ну дак как? я про имя!? -я знаю что никак! -зачем тебе эта книга?