Елена Прошина

Срочно в ленту! Россия атакует Украину оружием массового поражения! Что делать?

Ни
Николай

За эту пробирочку амеры целую страну в лохмотья урыли, повесили Президента. Потом признались, что ошиблись и никто не отвечает.

Ле
Лейсан

В Украине есть ответ-ядерное оружие. Это пушки стреляющие резиновыми ядрами.

Ел
Елена

мы что, послали хохлам гуманитарную помощь в виде гороха ?

Эл
Элхан

Мужиками со звездно-полосатыми значками и в галстуках позапрошлогодней моды? О, да - эт страшное оружие..

Ки
Кирилл

И один есть урод? Ну есть. Больница есть?

Сергей

это анализы Турчинова)

Жм
Жменька

НЕ СРИ ЭТО ПРОСТО ВАМ БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ ИЗ РОССИИ

Петрова

Яйцами пасхальными закидали?

Юл
Юлия

как всегда-забросать шапками!

Евгений

Целофановый пакет на голову.

Александр

заряжайте свое страшное оружие майдана - картофелемет с салом