Сергей Сафонов

От каких факторов оружия массового поражения защищает убежище?

1) От всех поражающих факторов ядерного взрыва.
2) От ударной волны ядерного взрыва и обычных средств поражения.
3) От химического и бактериологического оружия, а также радиоактивного заражения.
4) От всех поражающих факторов ядерного взрыва, от химического и бактериологического оружия.

Inna Prusova

Убежища обеспечивают защиту от действия:
ударной волны ядерного взрыва (на определенном расстоянии от места взрыва) ;
светового излучения;
проникающей радиации;
излучения осадков на следе радиоактивного облака;
отравляющих веществ;
бактериальных (биологических) средств.

Борька Богдан

от ударной волны

Св
Светлана

от ударной волны ядерного взрыва и обычных средств поражения.

Светлана Садилова

От всех поражающих факторов ядерного взрыва, от химического и бактериологического оружия.