Ир
Ирина

что за новое оружие массового поражения появилось у американцев?

Юрий Жабров

Гамбургер с ледяной кока-колой.

Михаил Цыцерев

Рубильник, который электроэнергию отключает по всей стране .
Поражает всё и всех. -вызывает массовую панику, истерику .люди прыгают в окна.. .
Наша страна проводит постоянные тренировки - в итоги отсутствие электроэнергии направляет наших людей на массовые гуляния и повышение рождаемости

Наталья Стадлер

Новый доллар.

Ole4Ka Евдокимова

ничего нового

Ксения Зинченко

военная тайна

Денис Верушкин

Василий Иванович, Анка к белым ползёт, пристрелить? Да что ты, Петька, это же наше новое бактериологическое оружие!

Малика Тициан

А что там такое? Неужели нас переплюнули с легендарной каучуковой бомбой?