Артём Пышкин

У России есть доказательства поставок Западом оружия на Украину ?

Запад поставлял Украине оружие и направлял в страну военных советников, и у России есть неопровержимые доказательства этих действий. Такое заявление на заседании Госдумы сделал глава комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественникам Леонид Слуцкий.
Показать полностью..

У России есть неопровержимые доказательства поставок Украине оружия и направлении туда военных советников Западом. Такое заявление сделал глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественникам Леонид Слуцкий.

«У нас есть неопровержимые данные о том, что ряд западных государств уже предоставляют киевским властям оружие и направляют на Украину военных советников» .
Напомним, в Госдуме прошло заседание, в ходе которого парламентарии обсудили проект постановления «О необходимости проведения международного расследования преступлений против мирного населения Юго-Востока Украины» .

Ив
Иван

Там за ополченцев ща американец с укр. корнями, поляк, у кот. бендеровцы предков казнили, испанец, кот. помнит, как русские за них в Гренаде воевали-международное сообщество получилось. Но хохлы не вопят, что их Америка, Польша и Испания захватили.

Юр
Юрий

они им поставляют то, что дорого утилизировать, и еще денег берут
молодцы.

Ев
Евгения

тыц! Запад сам признает свою помощь Украине живой силой, вооружением, техникой итп..

Гу
Гульназ

Что от этого меняется? Занимайтесь своими делами.

Ксения

Украинские силовики получили от Объединенных Арабских Эмиратов 15
бронеавтомобилей на базе Toyota Land Cruiser для усиления подразделений
в Донбассе, сообщает в пятницу Госпогранслужба Украины. «Вчера в аэропорту “Борисполь” (международный аэропорт в Киеве — ред. )
был оформлен авиарейс, прибывший из Объединенных Арабских Эмиратов, с 15
бронированными автомобилями. Данные автомобили на базе шасси автомобиля
Toyota Land Cruiser после дополнительного дооборудования
на Кременчугском автомобильном заводе будут переданы пограничному
ведомству для дальнейшего использования в зоне АТО» , — говорится
в сообщении.
Как сообщает ведомство, бронеавтомобили оснащаются различными видами
боевых модулей и башен, вооруженных пулеметами или автоматическим
гранатометом.

Страны Запада уже помогают Украине, поставляя ей военную продукцию.
Так, в августе украинские пограничники получили от правительства Канады
32 тонны военного снаряжения стоимостью в пять миллионов долларов. В
начале июля глава МВД Украины Арсен Аваков раздал бронежилеты и каски
стандарта НАТО бойцам Нацгвардии. США предоставили для потребностей
вооруженных сил Украины 300 тысяч комплектов сухих пайков, поставили
на Украину колючую проволоку и бинокли, а позднее решили выделить 7
миллионов долларов на палатки, обогреватели и другую технику.

Катерина

Кто Украине оружие поставлял? Пруфлинк, где есть фото/ видео либо прямым текстом указывается на поставку оружия НАТО на Украину. О военных советниках, по данным КЭПа, США уже сами говорили, и не отрицают, но советники это не ОРУЖИЕ.

Игорь

Самая -самая -самая честная умная не коррумпированная великая демократическая страна Россия с самым нечестными хитрыми и изворотливыми коррумпированными не демократическими чиновниками. Слава России.... Чинушам слава....

Анастасия

Все равно Россия виновна в кризисе на Украине, не смотря на поставки вооружения, инструкторов, наемников итд ЕС и СГА.

Димон

Да какая разница ополченцам чье оружие захватывать ?!!:))) Только пусть сперва НАТО инструкторов вышлет, что бы можно было с их помощью разобраться !!!:)))

Регина

нет и не может быть. разве что Польша или Румыния продала старые советские танки.