Володя Tigrenok

будет ли у Ирана ядерное оружие или ему не дадут до этого дойти?

Сергей Бехли

Надеюсь будет, чтобы Израиль "не расслаблялся".
И чтобы страны агрессоры, не развязали войну на моем мирном Каспие.

Роман Руднев

Саддаму Хусейну тоже "не дали дойти" до создания бактериологического оружия. Отговорки это все, америкосам надо всю восточную нефть загрести.

Ве
Вера

А почему Пакистану, Индии, Израилю можно, и Ирану нельзя7

Мiкалай Авсянников

Будем надеяться, что не дадут. Чем меньше это дерьма в мире - тем спокойней.

Денис Кондратеня

будет будет ...а может и сейчас есть кто знает

Елена Насонова

А вы лучше задумайтесь почему они так северную корею не отговаривают)

Елена !

Сделать бомбу - фигня, нужно только наработать 500 тонн оружейного урана, а дальше - дело техники и мастерства спецов (реактор и химзавод) .

Сейчас гораздо бОльшую проблему представляют средства доставки зарядов к месту назначения.

Ирина Ромашкова

Когда всё будет учтено и готово к активной фазе конфликта, от имени Ирана можно даже провокацию провести-взорвать тактическую килотонку, например над центральным гражданским аэродромом в час пик (предварительно предупредив"элиту" как обычно это делается), и под общий визг можно бомбить в ответ; ) Ядерное оружие сейчас-только сдерживающий фактор, пока он у обеих сторон-войну правительство не начнет, иначе в общей куче сгорят и все их привилегии, а выжившие позавидуют мертвым; )
Будут стараться всеми силами чтобы у Ирана не было ядерного оружия и средств доставки, иначе погибающая страна может тайно его передать в решительные руки, либо самостоятельно провести несколько "благодарностей за мир и демократию"и вопрос где и когда не будет давать покоя кукловодам... Можно, например, изучив глубину, скорость и направления океанских течений и погрузив аппарат с раскрытыми "парусами"отправить его к заветной цели-найти такой подарок в океане невозможно и бомбы будут продолжать рваться спустя годы, когда несчастной страны не карте уже не будет;)))

Оксана Гаврилюк

Надеюсь что не будет .

Николай Охрименко

Не факт, что его там нету.

Алексей

Уже есть

Дмитрий Струнков

Оно УЖЕ есть.
Читай Нострадамуса.

Залина Красова

есть, но нет много как им бы хотелось, это всё их бахвальство

Вова Vk

Если у Ирана будет ядрен батон, то у России будут большие проблемы.

Саня Sav

А кому соббсно это оружие поперек горла? Только Израилю и суннитским средневековым режимам Персидского залива и это пожалуй все .Более того, . американцам выгодно наличие такого оружия у Ирана, это чтобы все эти шавки стали у них шелковыми и выкладывали свои бабосы на их американское ПРО :)Вот вам и ответ, будет ли такое оружие у Ирана, почему так нервно ведет себя Израиль хоть ЯО Ирана ему фактически не угрожает и почему Иран ведет себя так нагло

Лена

Вообще-то Иран уже сейчас его может получить