Katya

Вообще Искандеры это ядерное оружие или нет ?

Мага Загиров

Искандеры могут нести как обычные, так и ядерные боеголовки.
это тактические ракеты с радиусом действия 500 км.

Тимур Чик

нет. это типа как Микки-Маус...

Ал
Александр

50 на 50. может быть любым

Алла *******

а у вас ноги кривые вы что ответите??

Геннадий Терентев

судя по массе боеголовки- пару сотен килотонн (ТЭ) потянет.

Татьяна Леонтьева

Одна российская атомная субмарина может уничтожить все крупные города Америки.

Татьяна Заборова

Назначение комплекса:
Предназначен для поражения боевыми частями в обычном снаряжении малоразмерных и площадных целей в глубине оперативного построения войск противника. Предполагается, что может быть средством доставки тактического ядерного оружия.

Умка

Это устаревший комплекс. Что он тебя так взволновал? На свалке нашёл что-то от него? Может быть радиоактивно. Не бери.