Александр Виноградов

А зачем Украине ядерное оружие когда есть винтик от газовой трубы-что-бы ЕС шантажировать

Да
Дашуля

Взорвать себя нечайно.

Антон Рожко

Пусть рискнут здоровьем ЕС им всю гайку раздолбит с резьбой на британский флаг!!!

Ольга Юдина

ЕС конечно дура ..но не до такой же степени что -бы все спускать с рук

Виктор Бочаров

Ну кроме ЕС не мешало бы и США немного пошантажировать. А США очень на это ведутся

Olga Basarigina

германию не пошантажируешь уже, а остальных хоть за шантажируйся, они всё равно ни чего не решают. яерное оружие навряд ли кто им даст. представляешь с их-то интелектом.. это ж вся европа с перепугу ...и штаны забудут снять