Михаил Володин

На Украине газовая труба опять сама взорвалась??

Дарья Куликова

Сгнила нахрен за 25 лет

Святая Вода

Нет, просто теперь введена предоплата за газ для Украины. Доигрались ребята)

Степан Жидик

В газпроме серьёзные пацаны всё-таки.

Максим Траченко

Труба рвется часто на газопроводе, и в России, просто об этом не шумят. Рванет где-нить в лесу, никто и не слышит. Бывал на взрывах, видел много раз.

из личного архива. где-то в России...

Саня Колесников

Без кнута у хохлов всё ломается. Им просто нужен Хозяин.

Санжар Сагындык

Да, то дядя Вася по пьяне зацепился и сломал.. . Урки уже незнают как зацепить Россию, что бы начать войну

Екатерина

это на нее напал кондиционер, по приказу Посольства РФ, после звонка из Кремля

Ба
Бахриддин

Та то Путин взорвал трубу специально! и так грошей нема, ещё и трубу покупать надо

Фр
Фрррррррррр

Россия отказалась поставлять газ Украине, но продолжает поставлять газ через территорию Украины в Западную Европу. Правительству Украины сейчас выгодно перекрыть поставку российского газа в Западную Европу, что бы вынудить НАТО и США ввести войска на Украину для "защиты газопровода и независимости Украины" и ведения войны с Россией. Что бы по форс-мажору аннулировать кредитные договора и не возвращать банкам кредиты, получить страховку, получать благотворительную помощь и получить вооружённую охрану, хитрые подлецы поджигают свой дом. Этим всё сказано.

Ек
Екатерина

Обратите внимание на Путина, на мин. иностр. дел Лаврова, по ТВ показывают - оные и другие в растеренности, на них как бы лица нет. Что за правители! Не знают что делать, боятся. Ну прям как малолетки, попадут когда в непонятное. Россия без продажи нефти и газа развалится, в лучшем случае смута, Путину секир-башка. Хохлы не дадут ходу газу и нефти по их территории. Запад обвинит Россию, к такому обвинению готовят западные политики своих дураков избирателей. А если Россия введёт войска на Украину - это хуже Чечни и надолго. Опять убытки России. Этого и добиваются на Украине, на Западе, сдержать экономику России. А Путину ещё хотся проводить в России крупнейшие спортивные соревнования. Он уже заказал ещё одни Олимпийские игры. Счас готовится к ЧМ по футболу в 2018.