Елена Орлова

Ракета взорвали сами ?

Оператор Antares сам взорвал ракету после неудачного запуска

Оператор американской ракеты-носителя Antares сам взорвал
аппарат после того, как понял, что во время запуска произошел сбой. Он
активировал систему самоликвидации, чтобы избежать возможного падения
ракеты на населенную территорию, сообщил бывший астронавт НАСА Марк
Келли.

Orbital Sciences Corp., оператор и разработчик американской
ракеты-носителя Antares («Антарес») , сам взорвал аппарат после того,
как понял, что во время запуска произошел сбой. Об этом сообщает CNN.
«Они активировали систему самоликвидации, чтобы точно избежать
возможного падения ракеты на населенную территорию, поскольку поняли,
что она не выйдет на орбиту» , — сообщил бывший астронавт НАСА Марк
Келли.

Вадим Кузьмин

Ну что-то же надо сказать - обосра.... (пардон) опозорились перед всем миром . Как им это пережить - они же самые-самые, а тут вдруг такой ОБЛОМ !

Же
Женя

Моя летать хорошо не хотеть. Да.

Андрей Ющуков

А кому нужен был украинский спутник на орбите.

Антон Сычев

Куча денег на кону! СМИ в США самые правдивые!

Ольга Каляева-Веселова

Российский изготовитель двигателей НК-33, которые в модифицированном варианте использовались в ракете-носителе, отрицает свою причастность к аварии. Как заявила пресс-служба самарского предприятия ОАО «Кузнецов» , во время старта двигатели первой ступени AJ-26 (модификация НК-33) работали в штатном режиме.

Атёнак

А че они на Россию бочки катят? С нефтью дешевой. Сами первые начали...

Анна Крылова

Это чтобы оправдать Укрраину.