Головашина Наталия

Почему хохлы подложили америкосом свинью? Говорят ракету делали украинские учёные, а ракета взорвалась

Дмитрий Журавлев

Укр. космическая отрасль в этом году не получила ни гривны из казны. Думаю, причина где-то рядом. Амеры-лохи-не просчитали последствия такого разгильдяйства.

Валера Сычёв

Наши не дремлют!

Dashdizzles

Это хохлы отомстили за просроченные сух. пайки... подаренные американцами Украине в помощь вместо оружия...

Дима

Дружба американского и украинского народа в действии! Молодцы - украинские украинцы с Украины! Так держать !