Евгений Грачев

как вы думаете почему Украинско-амереканская ракета стартовавшая на МКС взорвалась?

Эрлан Мурзаев

Наши академики покинули НПО Украины, а сами хохлы довести до ума не смогли....

Кирилл Павлов

Для начала, на этой ракете наш двигатель. Украинцы на него довесили какое-то свое управление вектором, но взорвался-то не "вектор"...

Сергей

Потому что ракеты вообще - не очень надежное транспортное средство.

Светлана

Прежде чем ракета попала из Украины в США, была прокладка - РФ.

Олечка Золина

Вот то что они говорят про свой уровень и каких то супер конструкторов - ерунда полная, недоработки конструкции но такие которые случаются по закону вероятности, где то в электронике или другой части какой то долбоеб извините за выражение сделал маленький запас прочности по деталям . В России как оказалось со взрывом ихней ракеты были просто диверсии - подкидывали гайки в баки и забивалась подача топлива, врядли в этом случае такое но все может быть .

Александра Яковлева

Что за бред! Украина с Америкой да ещё на МКС, Вы что, с полки упали!! ! Ещё и комментаторы нашлись, отвечают на лажу в полном серьёзе!