Юрий Кальянов

Старт российско–американской ракеты снова прошел успешно, но сразу после старта американско–украинская ракета взорвалась?

Лена

да это так.

Алла Пылаева

не, это укропская часть лопнула от гордости

Павел Ненашев

Так она при взлёте начала скакать. Вот от скачек и е----ла.

Энвер Джапаров

Одно странно, одинаковая конструкция 146% идентичности, но когда она полетела она была российская, а когда взорвалась то сразу хохлятская.

Елена Андрианова

и что в "российско–американской" ракете американского ?

Светлана Комова

Шо??? Опять????

Нтусиk

Не "российско-американской" ракеты, а российской. Они модернизаровали. А Россия свою запустила.

Алена Алена

Вот говорят же старые люди -- не дружи с ХОХЛОМ -- обязательно ПОДВЕДЁТ !

Дмитрий Бабкин

Весь мир видел, как скочит по волнам украинская ракета на укроамериканских учениях в чёрном море, чуть было американский корвет не завалила, тут бы остеречься, перепроверить, ан нет, в космос им давай