Даша Елманова

Происки Путина и ФСБ -" Американская ракета, разработанная в Украине, успешно взорвалась при запуске"?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/19976711/?frommail=1

Станислав Савцов

Псаки сообщила уже, что на месте аварии нашли инструкцию ФСБ, матрёшку, балалайку и георгиевскую ленточку? Если доказательств этих не представят-на себя не возьмём.

Елена Малыхина

нет, ополченцы Новороссии сбили

Елена Гандаева

Вот на них то Тимошенко и собирается запускать на Россию ядерные заряды...

Олеська Тихонравова

Бук-М реально улучшил свои характеристики.

Маргарита Зяблова

А ты знаешь где её делали?