Наталия

У америкосов взорвалась ракета! Опять Путин виноват?

Ал
Александр

Совместное производство двух "великих" держав США - Украина

Елена Веретельникова

евро 55,кто виноват что родину продали?

Кирилл Гордеев

У нас протоны вообще уже чуть не через раз сыпятся. И ничего=)))

Елена Зайцева

У амеров ракета хлопнулась первая за пять лет ..

У хохлов корова сдохла ..
А у местного быдла и горепоЦреотов радости полные штаны ! .

Надежда Ситнова

Вообще-то.... как бы не травмировать ваш мозг... В общем, Америка не страдает болезнью России, чтобы найти себе врага и обвинять его в о всем. Обычно только Россия, Китай, Иран, Израиль, КНДР занимаются таким! В этих странах что ни случись - сразу США виноваты

Елена Прусова

вопрос астороумный.... ещё кто могут быт?