Мерим Сыдыгалиева

Взорвалась американская ракета украинского производства во время старта к МКС. Немцов будет комментировать ?

Ракета-носитель "Антарес":
Страна Соединённые Штаты Америки США, Украина
Разработчик США: Orbital Sciences, Украина: КБ «Южное»
Изготовитель США: Orbital Sciences, Украина: «Южмаш»
На
первой ступени установлены два кислород-керосиновых ракетных двигателя
AJ-26 — разработанная компанией «Аэроджет» и лицензированная в США
модификация двигателя НК-33 для использования на американских
ракетах-носителях ...

Амирхон Мансуров

Много они лили грязи на Протон, вернулось быстро...

Ан
Андрей

Он временно оглох и ослеп

Инна Антохина

Лишь бы ядерная боеголовка не рванула

Николай Грешонков

Изначально он был запланирован на сутки ранее, но его перенесли из-за
появления неизвестного судна в запретной зоне рядом с островом Уоллопс,
где находится космодром. Служу Советскому Союзу!