Azamat Ablakulov

стартанули в космос РФ ракета и амероукропская амероукропская взорвалась на старте а российская полетела к МКС это знак?

Антарес взорвался http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru/news/1427492-echo.html&lr=64&rpt=story

Прогресс взлетел http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/society/16824694/

Анюта Жукова

амеры вместе с украми решили залезть ручками в российский движок советской разработки
и что из этого получилось...

Татьяна Горавская

А мне понравился салют в честь дружбы американского и украинского народа! Эффектно

Александр Супряков

это последствия майдана ощущаются

Александр Чудиновских

от наших отказались, свои разробатывают, при чем не без участия наших технологий и разроботок. Ну тутпалка о двух концах, или придумают, или на батуте в космос летать

Анастасия Волкова

Это катастрофа для кого то.

Александра Хисаметдинова

тебе сразу на душе полегчало?

Anton Ivanov

это диверсия....

Костя Точкин

Ой что будет, что будет...

Марина Бухарова

Не ошибается только тот, кто ничего не делает, - хорошо, что хоть без жертв обошлось

Елена Ерохина

Справедливости ради - в США тоже носители завезенные из РФ. Не могут они сами пока что в космос.

Татьяна Сафрина

это советское качество, детка!!!))