А*
Арташ *********

Почему бы Украине не перекрыть газовую трубу, и не начать диктовать условия России с Европой? А то распоясались совсем.

Ма
Марина

Все еще впереди.

Lev Fedorov

почему бы вам не пойти и не покушать сала, с вашими "хероями"

На
Надюшка

я только "за" хотелось бы посмотреть как немцы машины на угле станут производить 🙂

Игорь Саванин

амеры, этого и добиваются)

Татьяна Кузнецова

Вы есть атиамерикен, антиюкрэниэн, антисемит, гомофоб, не толерантен и за путин!
Вам – позор и гоньба!
Кто не скачет – тот вы!

Ло
Лола

достроим южный поток - и лафа для украины закончиться навсегда.

Татьяна Карета

Перекрывай... если жопу и бабло не мерянное имеешь.... А так жижа...

Юрий Шарга

Не моське на слонов гавкать

Светлана Гудименко

ну как раз этого от хунты и хочет Вашингтон

Андрей Соболев

ваще надо прекращать продажу ресурсов!! ! ато власть наглеет !!!вон скока цена уже продают!!! народное достояние это должно быть безплатным это народная собственность покупается только работа по добыче транспартировка производство!!!

Алексей Парамонов

Россией правят враги нрода, подотчетные госдепу.
Почему они должны это делать?

Ирина Крошкина

А вы в автобусе, передавая чужую плату кондуктору, пошлину берете?

Ал
Александра

Не задавай таких вопросов. Просто продолжай платить за газ.

Татьяна

было бы смешно наблюдать этот момэнт. )

Евгения Мордакина

Ну потому что это все равно что на оке ехать между двумя камазами - страшновато.

Владимир Окунев

Если украина перекроет трубу. То европа укров на ту же трубу и натянет

Евгения Васильева

Украины и так почти уже нет, хочешь ускорить процесс?