Елена Климович

Украина хочет перекрыть России доступ к Приднестровью

Что должна сделать Россия. Ведь всё в Приднестровье идёт через Украину.

Алексей Малеев

а что здесь плохого?)

Ек
Екатерина

Можно подумать, Укропостан кто-то спрашивать будет!

Маргарита Чибисова

Да ладно? А они нам допуск в Тихий океан закрыть не решили? Чем больше они выпендриваются, тем меньше получат газа.

Банифаций Полоска

Украине уже перекрыли доступ к Донбассу))

Сеня Цвентарный

Может еще и к Средиземному морю, мешает, школяр.

Сергей Журавлев

А кому нужно Приднестровье, кроме него самого? Впрочем как и Украина.

Алексей

И где-то же сидит человек - который придумывает этот бред 😄.. Что дальше? Украина решила запретить Русским варить борщ?

Св
Свет

И перекроет если захочет. Россия по способствовала остановки наступления ополчения и по сути его сдачи....Хотя вместо этого могла получить то что весь ЮГо Восток включая Преднестровье оказались бы в РФ, но видимо это не входит в орбиту национальных интересов. http://anna-news.info/node/23045