Денис

Рада хочет насолить России, перекрыв транзит газа в Европу. Не пора ли вызывать психиатра?

Ириша Зяблицкая

Зачем психиатр? Четкое указание из Америки сливать Европу. Или вы думаете, что США только против России? Для этого Майдан и был проспонсирован долларами (а не евро)

Мадина Мырзахметова

Немцы уже сказали им что фиг - пусть только попробуют

Игорь Бабаев

Кому? Раде или Украине в целом?

Денис Лейбин

Не стоит. Немцы уже вызвали.

Мм
Ммммм

Да не вопрос, только вот скоро зима, таким образом рада насолит не только Европе, но и сама себе, если только не перейдут на печки буржуйки

Елена Зайцева

больным можно все ...так выглядит ситуация со стороны ...а все только пальчиком грозят и умиляются ...

Ден Кочуев

порошенко в разговоре с обамой заявил, что гуманитарная помощь его идея ...
могут заявить европе, что газ Россия перекрыла и кто что докажет?

Алексей

Нет.
Только телесные наказания, голод, холод, душевные муки, если душа есть.) ) ...

Константин Половинчиков

Если 40-миллионный народ выбирает в Раду Ляшко, то сколько психиатров потрибно вызывать для этого "народа"?

Алексей Кравцов

уже не поможет

Евгения Юцис

Ну, в хранилища они газа накачали - на какое то время хватит. . ЕС, как заправский подштатник, чуть померзнет для благого дела - а Россия без транзита типа быстро прогнется. . Видимо, расчет такой..

Михаил Швецов

Коля, застрелись.