Денис Кириллов

Что будет если закрыть газ в Европу и на Украину? транзит все равно будет Украина воровать а если перекрыть и транзит ?

может тогда начнут Россию уважать ?

Оксана Григорьева

... тогда будете лапу сосать, т. к. вам кроме газа предложить миру - нечего.

Александр Брызгалов

Раиська обанкротится

Татьяна Решетова

Начнется революция в России

Анна Куляба

Деньги где Россия будет брать?

Ал
Александр

Тупой вопрос-ничего не будет-Россия щедрая душа

Firdavs Muhiddinov

Тимошенко закрывала. Ни кто не умер.

Nik Kl

Перекрыть газ в Европу через украину-это и есть транзитный газ!!!!

Анастасия Кислова

Воровать не сможет. Подача газа будет уменьшаться ровно на стольки, сколько не дойдет до европы.