Женя

Осень приближается. Яйценюх планирует перекрыть Европе газ. Что дальше?

Bekzat Mekeev

Там в Раду, сёдня приехал (от яценыка) цельный список жутких санкций. . прям и не знаешь куды бечь

Яценюк вразнос пошёл, может болен?

Р. S.http://youtu.be/kw4_EoTW64Q?list=FLxMA7BrmRfeenGTgk6bWDHQ

Владимир Ильиных

выключаете телек и идете спать.
а так по приколу-европа в жопе

Виктор Акиньшин

Увеличим поставки через Северный поток, он сейчас загружен менее, чем наполовину, пустим Южный поток через Турцию, раз Болгария артичится. Ничего, проживет Европа, от любимой Ураины и не такое стерпит, я думаю.

Marie Iskra

Чехи уже сказали они готовы через Новороссийск-Триест по путепроводу получать газ и еще через Германию-Северный поток.

Нигина Трегубова

Ну такое ЧМО, там что то говорит, просто диву даёшься, петушиный бунт не иначе.

Алена Новикова

Да пускай перекрывает (как перекроет так и откроет, ) будет Европе над чем подумать, ведь перекрытие газа это возможные санкции против Европы, на самый крайней случай.

Константин Буряков

А он кто вообще сейчас?

Павел Казанков

И ЕВРОПА - СДЕЛАЕТ - ИЗ ЯЙЦЕНЮХА - ПРОСТО - НЮХА.

Dg
Dguliss

Яйценюк? бери выше США

Ольга Толкачёва

Тогда Европа моментально перекроет кислород только не ему, а Параше.

Ильдарик Гумаров

1. это чмо жидовское ничего не решает. 2. они уже воют от сосанкций. и это только начало

Се
Сергей

Обама поменяет местами Кличко и Яйценюка.

Да
Даша

РФ обязана поставлять газ, значит яйценюх будет его высасывать из трубы

Ольга Ильина

Ближе к зиме маразм крепчает!..))

Катеринка Сачкова

и всё ближе и ближе день 7 ноября....

Ekaterina Gridneva

Передумает ещё раз, шантаж это чистой воды :))