Александр Тарханов

интересн---хде штурвал от газа--хочу от европы перекрыть--и майдан за час прекратиса --

задавит на корню европа эт майдан---проблем как для РОССИИ и УКРАИНЫ автоматически отпадают---Обама звонит в штаб ревс в еропе и всех пролетариев майданясских в резервацию--они эт умеют---и усе !!!ну действовать наконец ж их мечем надо---хто сказал ...кто к нам с мечем пожалует тот и от меча и погибнет----слово мечь ---или политика щас куплена одноглазым в пирамидке

Юл
Юлия

Медведеву уже указивка была с Госдепу.... не трогать штурвал...