Дмитрий Белоусов

В случае поддержки радикалов закарпатцы обещают перекрыть Европе газ-Восточная Украина проучит НАТО?

В Закарпатском городе Ужгород проходит акция протестов против галицких экстремистов, которые намерены захватить областную администрацию и другие административные здания.

По словам нашего корреспондента, среди митингующих звучат призывы перекрыть Европе газоснабжения, если она будет и дальше поддерживать радикально настроенных экстремистов.

Напомним, что через Закарпатье проходят основные газопроводы, которые снабжають Европу теплом.

А тем временем около 300 закарпатцев находятся сейчас на Верецком перевале и блокируют подъезд галицких экстремистов в Закарпатье.
http://varjag-2007.livejournal.com/5592002.html

Ирина Аралова

От тут я честно поклонюсь героям Карпат! Слава!

Людмила Черпалина

да, именно так = ...В Закарпатському місті Ужгород проходить акція протестів проти галицьких екстремістів, які мають намір захопити обласну адміністрацію та інші адміністративні будівлі. Зі слів нашого кореспондента, серед мітингувальників звучать заклики перекрити Європі газопостачання, якщо вона буде й надалі підтримувати радикально налаштованих екстремістів. Нагадаємо, що через Закарпаття проходять основні газопроводи, які снабжають Європу теплом.. .http://transkarpatia.net/transcarpathia/actual/27285-zakarpatc-perekriyut-yevrop-gaz.html

но.. .НАТО готова ввести свої війська в Закарпаття http://transkarpatia.net/transcarpathia/actual/27297-nato-gotova-vvesti-svoyi-vyska-v-zakarpattya.html

Сергей Сыров

Да, Ужгород помню: самая западная точка СССР и ещё знаменитый газопровод: Уренгой -Помары-Ужгород. Но газопровод -это серьёзно. Не дай Бог взорвут!

Руслан Зайцев

Не сейте раздор

Алексей Баранов

нам надо думать, чтоб китайцы ДВ и Сибирь не заняли полностью,
а Украина, уже видно, справится сама со своими ворюгами

//
/ /

Странная логика. Сами вырастили у себя бандеровцев и национал-фашистов, а "петушить" Европу.)