Maria Shapor

Поддержка Украины грозит Европе остановкой поставок газа - пусть дают Украине кредиты!! ! Или как? Хватит им у России

кредиты вытягивать и еще и за газ не платить!

Катерина Сапунова

Коля Кочубей! Сам то исторически, по фамилии, украинец! А по натуре - жид? Почему у Миллера не спросишь, как он у россиян деньги крадёт?

Виктория Черева

никого неепет укра. Как разлулить "Газ", это тема. Говно Рады, ниеого не интересует!