Иван Машкин

Киев после переговоров с ЕК потребовал от России гарантий поставок газа на Украину?

При этом не заплатив ни копейки долга.
Доколе?

http://vz.ru/news/2014/10/20/711444.print.html

Надежда Моисеева

Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья, но деньги вперёд!

Лана Беликова

хохловыродки не могут что либо требовать

Ольга Шепеленко

Когда я читаю "Киев потребовал", мне уже не смешно. Это как смеяться над дурачком.

Елена Пчелина

да погоди ты, чего ты кипишишь? гарантии мы и так даем - мы не прекращали поставлять газ на окраину. сколько оплатили - столько и получают...

Абдурашид Чиллаев

Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина – Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!
Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки

Валерий Евдокимов

надо их послать

Дмитрий Разумов

Сюрприз
Армия ЛНР, казаки и бригада «Призрак» А.
Мозгового объединились в единый кулак! В
Луганске состоялась встреча Главы ЛНР И.
Плотницкого, Атамана Всевеликого Войска
Донского Н. Козицына и командира бригады
Народного ополчения Луганщины «Призрак»
А. Мозгового. По итогам встречи стороны
объявили о достижении согласия и об
объединении усилий в деле освобождения
Луганской народной республики от
украинских оккупационных войск, а также о
совместном скоординированном
наступлении. "Вторая остановка в Киеве. Мы
предупрЕЖДАЛИ. "
youtube.com/watch?v=zfSlAtHCmQs

Armen Zurnachyan

Какие гарантии, им же сказали заплатят, дадут газ по предоплате.

Ольга Сучкова

Так им и не отказывают в этом. Только сначала деньги. Путин сказал что в долг газа не будет. А этот яйцеголовый сказал что деньги есть Так заплати и всё.Денег нет у укров это точно. Их правители уже растащили.

Екатерина Нестерова

Что вы как дети, блин. . .От радости на ляшки поссыкивали - ага, мол! ! !Ох уж мы этих хохлов заморозим нынче зимой! Хе-хе. . .Не заморозите. Ещё просить будете, что бы мы этот газ брали, хоть в долг. Долг когда то всё равно отдаётся, и отданное лишним не окажется. А не дать - так жрать его что ли и пить самим начинать? И газом со своими дворниками и водителями трамваев рассчитываться? Бюджет то с дармовых газа и нефти кормится...