Олеся Ермошкина

что будет с рублём??))) Доклад ЕК: Европа может заменить полугодовое отсутствие поставок газа.

Евросоюз и страны Энергетического сообщества, исключая Украину, в состоянии заменить примерно на 80% полугодовое отсутствие поставок российского голубого топлива, в частности, за счет использования резервов, увеличения потребления сжиженного газа (LNG), наращивания импорта из Норвегии, говорится в докладе Еврокомиссии.

Айжан Титова

Читай, читай доклады еврокомиссаров, от голода и холода помогает, про евроинтеграцию особенно. Любят хохлы сказки, наивные как дети. Сами в жопе, но доклады изучают, как комуняки труды Ленина.

Vlintin

Европейцы их порвут, если они так сделают.
Представь себя на их месте, тебе после 20:00 будет перекрывать горячую воду, чтобы треклятые буржуи лишней копеечки не получили.

Semina Tatyana

наконец то побыстрей бы а то надоела эта европа с газом-и что газ тот на 20 % будет дороже так как российский самый дешовый вы почему то не пишете и что экономике ес придет тогда капец из-за того что собестоемость продукции увеличится и конкурентность тоже ты этого не пишешь ну конечно по тролить все любим

Николай Коженцев

флаг им в руки

Анастасия Тихомирова

я рада за них:) ) и в следующем году тоже пусть только на полгода покупают:)) умерли так умерли:))

Руслан Исаев

стоял, стоит и стоять будет

Егор Трушкин

сланцевый газ и жопа

Сергей Сергеевич

Если б Гейропа могла отказаться от Российского газа она давно б отказалась! Чем как не газом заставить Россию подчиняться? ! Ан нет, покупают как миленькие!