Прямицын Денис

Как отразится на курсе доллара прекращение поставок Российского газа в европу?

такой сценарий самый реальный, у России еропейский рынок отбирает сша со своими энергоносителями.

Мринок

Под влиянием этого фактора Курс доллара относительно рубля вырастет. НО США освоит полностью Европейский рынок не ранее 2025 года?

Misha Martirosov

будут давать за него 6 копеек.

Юляшка

Европе будет .опа )
Евро подешевеет, а вот доллар - неизвестно, наверно продолжит рост.

Айка Айкоша

Никак, такой сценарий невозможен