Василий Леман

Яценюк предложил рассмотреть вопрос о прекращение поставок газа в Новороссию. Как его назвать?

Дарья Гахария

это он хорошо сказал, значит признаёт что это уже не украина

Наталья Белоногова

допредлагается, жиденок...

Анастасия Чекаленкова

Зови его Яйценюхом...

Катерина

Арсением.

Татьяна Ким

Не в новороссию, а в зону ато. Тугодумом назвать, давно уже это нужно сделать.

Юлия Кудрявцева

посмотрим. как он будет грызть трубу)))

Ел
Елена

Он прав. Если они объявили о независимости, почему Украина должна за них платить?

Жангали Пшенбаев

Цюцюнюка как не зови усё равно провокатор!

Lion

Пусть сам берёт лупу и рассматривает.

Олег Меньтюков

Россия я прекратила поставки газа в Украину.

Владислав Трофимов

А Новороссия это где? И какие у неё договора с Украиной?

Се
Сергей

Как говорится плати и бери. Правильно. Ето он еще по харашему только предложил расмотреть.

Таис Московская

А они что, его туда поставляют?

Эльдар

а что Яценюку газ бесплатно достается или с неба падает? Жители Донбасса-Новоросии не платят за газ. Потребляют на халяву. А власти ЛНР-ДНР сами говорят, чтобы не платили или перечисляли деньги на "левые" счета.

Эльдар

Правильно он сказал.. . с какого перепугу украинцы должны оплачивать преступникам газ.

Дима Дима

В отличии от позиции России, он последователен в своей подлости.