Валерия

Почему правительство Украины отказывается покупать уголь у Новороссии? Новороссия предлагает уголь, Яценюк не берёт.

Ekaterina Puryasova

ну пусть из африки везут. А у новороссии купит Крым.

Tanushka Skorokhodova

Надеются забрать бесплатно.

Евгения Новикова

Пусть у ЮАР покупают втридорога)))

Надя

Яйценюх не любит Украину и украинцев поэтому до сих пор холодно в их квартирах.

Лёнушка

Экономическую блокаду укропы-нищеброды пытаются изобразить. Из ЮАР будут уголь возить, так наверное дешевле.)

Марта Зайцева

суслики денег не дают

НЕ
Надя Ефимова

Как обычно, хунта желает задаром.

Олеся Серегина

А они чем за уголь собираются расплачиваться? Шалавами с Ленинградки ?

ОК
Ольга Крюкова

Красть будут

Алена

И не надо, пускай экономику на Россию ориентируют, я яйценюху неча тото покупать что то, у европах пущай купляет ...

Юлия Балашова

Любая покупка идет через ДОГОВОР, А это- признание договаривающейся стороны-продавца и его права продавать свою собственнось.

Сергей Левшонков

Украина до конца года планирует импортировать 5,6 млн тонн угля, среди поставщиков есть и Россия, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.
«Мы приняли меры для того, чтобы компенсировать тот дефицит, который имеется. Мы заключили соответствующие договоры на поставку угля с территории Южно-Африканской Республики, это 1 млн тонн угля, до конца года должны быть поставлены. Мы заключили соответствующие договоры по поставкам угля с территории России этой марки, к сожалению, эта марка есть только в России и некоторых странах» , – сказал Продан.

Наурызбай Нагметов

Яйценюху западло -хочет даром.

Иван Ярыгин

Действительно странно, правда..?

Ольга Сретенцева

Эти хитрые бизнесмены извернулись и стали закупать уголь в ЮАР. Чтобы лопатами с кораблей потом в вагоны закидывать и развозить по весенней укропии.

Sasha Бабченко

Это территория Украины-а добыча угля незаконна.