Ро
Роза

Почему Яценюк утверждает что сначала мы Украина добьём Новороссию, а уж потом возьмёмся за Крым РФ разве перемириефикци

Можно подумать что Яценюк не знает о чём коммерсан и пенсионер Кучма ведёт переговоры с Новороссией! Получается что Минские переговоры живут отдельно своей жизнью от реального мира и происходящево в Новороссии! Тогда зачем нужны были эти Минские переговоры с фашистами? Что бы фашистам сил поднакопить, остановить ополчение?

Марина Назарова

Интересно. а если кролику выбить передние зубы. он сможет капусту хрупать?
особенно чужую? )))))

Мария Разживина

Я даже скажу вам, как это будет выглядеть. . Диверсионные банды в Крыму. а Киев будет заявлять, это не наши войска, это неизвестно кто. так же как и путин.

Алексей Макаров

потому что пока это существо уверено в том что его хозяева скоро вплотную возьмутся Россию и утсановят там такой же порядок ка у них но посмотрим)

Aльбина Герасимова

потому что Яценюх партию войны представляет их меньшинство) в России тоже есть люди которые предлагают добить Украину до талого)))

Мария Дроненко

Говорить и делать это разные вещи. Он и стену в сентябре уже возвёл.