Александр Гагарин

Почему украина не хочет отдать Крым РФ бесплатно?

Альбина Латтарова

ну бля расшевелил говно, ща начнут !

Александр Цёмкало

Отдаст некуда не денется, видимо критический уровень нищеты еще не достигла

Та
Татка

Время не пришло.. . отдадутся вместе с Крымом...

Катерина Гузеева

А нам он нужен? Сомневаюсь.

Максим Медведев

Отдадут, за долги, как Греция острова

Анна Никуленкова

Нет, конечно можно и принять назад Крым, но только в том случае, если Хохляндия оставит себе всех крымских татар. А так.. . Еще одна головная боль.

Svetlana Lebedeva

Крым татарам принадлежит. Хохлы там не хозяева.

Андрей Румянцев

Ждут, когда крымские татары размножатся до запредельного количества - после этого сразу предложат Крым РФ.

Митя Алёшкин

Да ну нахрен, и так мразей хватает еще тут крымские татары будут.

Ad
Adiya

Мало того, они и за деньги не захотят!

Антошка Макоткин

Они там снова с англичашками и мерикосами сговорятся.

Takhir Vildanov

В обмен на путиноидов? Они считают это недостаточным ...мммм эквивалентом .

Zh
Zhenek

жадные они, не то что МЫ, китайцам отстёгиваем всё что не попросят, ну и другим вмеру

Mister X

Ага, Кавказцев не хватает? Ты еще хочеш и Крым с Татарами?