Александр Палютин

Почему РФ не хочет отпускать Украину в ЕС?

Ал
Александр

Страны ЕС сами не хотят видеть Украину в ЕС! Попрошаек там и без Украины хватает!

Катюша Федосеева

да пожалуйста, почему не хочет, рф не хочет спонсировать за даром украину

Наталия Денисенко

РФ ей еще и пинка дала бы на прощание с удовольствием. Только не нужна Украина Европе.

Николай Кадушкин

я вас умоляю.. . пусть чешут.. . только ёршиками унитазными запасутся

Эльдар

Начнем с того, что Украину сам ЕС еще никуда не звал.. . ассоциация с ЕС и вступление в союз разные вещи.

Антон Крутов

Долги вернут и досвидос, стенку сами возводят ...

Святослав Астахов

А кто не хочет то, они уже там, только это общество нужно лишь для того, чтобы скомпрометировать Россию на ввод войск и не более, они собирают силы, дадут из градов по новороссии разом, вот и посмотрите как будут защищать русских, наши политики только свечу поставят за упокой и помолятся

Ира Ситникова

Пскай идут куда хотят. Только кому она такая там нужна ?

Шариков

Да пусть идёт, только потом пусть на жалость не давят!
Закроем границу и полтора миллиона украинских семей лишатся средств к существованию....