Дмитрий Орехов

Почему Греция хочет выйти из ЕС, может им с Украиной местами поменяться?

Вл
Владимир

потому что греция уже банкрот, и все что нужно с ней сделать - уже сделали, а украина пока вкуривает, но еще не втянулась, а когда втянется о будет как греция.

Александр Александров

Патамушта в Греции все есть

Юленька Сидорова

Дык, блин, и Англия хочет выйти.

Владимир Хлопунов

пфф. . из ЕС хотят почти все страны выйти ...тоже мне новость. В ЕС норм страны живут на пальцах пересчитать .это Германия, Голландия, Италия ..остальные на втором месте, такие как Португалия, Испания и пр ..А все остальные страны вошедшие в ЕС как Латвия, Эстония, Греция, Грузия и т д ...ВОЮТ от жизни в ЕС. . зарплаты ужас какие маленькие, терпят гей парады, цены нереально большие, бензин очень дорогой ..и .т. д. . Люди с высшим образованием едут работать на стройку в страны Германия, Италия ...По моему это не жизнь, а ад! ! Ну то что бывшие Прибалты так живут, я этому очень рада !!!Теперь вспоминают Россию как РАЙ и всё равно продолжают нас ненавидеть !!!