Inna Prusova

Если Греция выйдет из ЕС чем это грозит ЕС?

Сергей Тюленев

Развалом ЕС. Надо евро обменять, пока не поздно.

Андрей

Если удалить аппендикс- чем это грозит организму?
Все зависит от опыта хирурга.
Если удалят правильно, то все будут счастливы. Включая сам аппендикс.

Ольга Ионова

Спекулятивными атаками на евро + рынки Испании, Италии, Португалии

Последствия - самые разнообразные

Лада Ангел Курбанова

Да ничем. До того жили без союза припеваючи. В будущем разборчивее будут при приёме новых стран в союз.

Татьяна Комирко

Проблемные страны тоже после Греции захотят выйти из ЕС и тогда ЕВРОСОЮЗУ-КАПУТ!

Михаил Печаткин

Для ЕС это будет освобождение от паразита и обузы, а для Греции это большая ж**а.

Михаил Скороходов

баба с возу- германии легче

Турдукулов Медетбек

будут ходить в шубах из Китая